Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!

height=198

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в

Республике Адыгея» поздравляет Вас с профессиональным праздником.

День медицинского работника по праву можно считать днем всенародного признания благородногот труда всех работников здравоохранения.

Высокий профессионализм и, подчас, бескорыстный труд, позволяют спасти две бесценные

вещи, принадлежащие человеку: здоровье и жизнь. Желаем крепкого здоровья, успехов в работе во имя и во благо человека, счастья, семейного благополучия, мира и добра!

 

И.о. главного врача
ФБУЗ «Центр гигиены и
эпидемиологии в Республике Адыгея»
доктор медицинских наук,
профессор А.Х. Агиров